Monday, November 29, 2010

Our new favorite thing- Memo Boards


I'm a list maker...I can't focus on what I need to do unless it's on paper for me to see. I start each day with writing my list of what needs to be done that day...even though there are days I don't get to 75% of the things I write down...I still try. My new favorite thing is the memo boards! My list never looked better.


The templates for the memo boards are now available to purchase! The set of memo board templates comes with 5 styles to choose from...and all 5 templates are only $20! We love it~ and we know your clients will too! They make the perfect gift for any client as a "thank you" for choosing you as their photographer. The templates are layered PSD files and most colors can be changed.


They are sized for 12x18 dry erase boards available from Millers Lab...we love Millers! The dry erase boards come with the pen and backing so you can hang in seconds. You can also print a smaller version 6x9...perfect for lockers! I think they are a must for any office {and the fridge}.


CLICK HERE TO PURCHASE






41 comments:

  1. LOVE LOVE LOVE this! and Love your site just as much! Came from LWP and wanted to share some love with you! :)

    ReplyDelete
  2. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Some really nice and useful info on this internet site , besides I think the design contains great features.

    ReplyDelete
  3. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Жалостливый пир! Стремглав чистый в прошлом году наступит аццкая жара и однако начнут скупать вентиляторы и кондиционеры по бешеным ценам, рекомендую всем купить немедленно кондиционер пока не прот! Или после будете посещать с ума от жары и не сможете нисколько покупать после нормальную цену, я купил кондиционер здесь всего за червонец! Торопитесь, нормальных самсунгов осталось мало, после останется только каждый шлак! купить кондиционер сейчас

    ReplyDelete
  4. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Успешная строительная общество (двадцать лет на рынке!) с удовольствием сбагрит различное барахло, примерно Электротовары (розетки.ю кабеля, выключатели, расходники)
    . Практически на всю продукцию распространяется годовая гарантия, наши консультанты всегда готовы помочь вам с выбором строительных материалов, мы сотруничаем один с зарекомендовавшими себя крупными поставщиками, следовательно сумма брака среди товаров минимально. Всем крупным покупателям и мелкооптовикам мы предоставляем бесплатную доставку в пределах города. Работаем мы без обеда и выходных. С нами полезный!

    ReplyDelete
  5. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Приветствую! Задался я тогда давече вопросом выбора четкой материнки под 775 сокет, хотел брать недорогую, ибо всякие лишние функции типа рейда мне не нужны, смотрел разные бренды аля гигабайт, мси, асрок и даже интел, только выбрал конечном итоге очевидно же асус :) у этой материнки пожирать всё что мне нуждаться - это и два слота ДДР2 и помощь всех процов сокета 775, встроенная какая-никакая видюха, писиай-е, два писиай, омет юсб, величина микроАТХ, слот ИДЕ и твердотелые конденсаторы в районе проца (нынче не вздуются), стоимость за такую штуковину только писят баксов, я думаю чтобы этой материнки это совсем недорого! Вообщем рекомендую. Образец соразмерно называется P5KPL-AM EPU.

    ReplyDelete
  6. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    future wcyjs
    --
    Program For Hacking My Side Kick

    ReplyDelete
  7. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Добрый вечер! Я хочу говорить в мире много всяких хороших и нехороших производителей бытовой техники, но техника Кенвуд всегда стояла и стоит особняком причинность это блестящий модель надежности, какой гарантирует бренд Kenwood, это для протяжении долгих лет заклад качества и долгое эра здание различных приборов аля кофеварка, чайник или магнитола. Если вы задумались над приообретением бытовой техники - берите Кенвуд - не пожалеете!

    ReplyDelete
  8. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    mostly read njbor
    --
    Broken Capillaries On Breast When Cold

    ReplyDelete
  9. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Доброго времени суток! Решил я тут себе мышку сменить, бывало в кантру поигрываю, следовательно брать не простую какую-нить мышку аля джениус =) а чтоб дпи позволительно было менять поспешно и чтоб боковые кнопки были, рассматривал варианты крутых мышек - типа раптора, однако они всетаки дорогие, вообщем выше подбор остановился для мышке Мышь A4 X-710FS-1 - у неё лупить боковые кнопки, кнопка смены дпи и супер-пупер кнопка это 3-Fire - три выстрела одной кнопкой! самая содержание ради кантры, особенно ради любителей пострелять из калаша в башку медленным ботам, рекомендую =)

    ReplyDelete
  10. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Успешная строительная компания (двадцать лет на рынке!) с удовольствием сбагрит различное барахло, например . Практически для всю продукцию распространяется годовая обеспечение, наши консультанты постоянно готовы помочь вам с выбором строительных материалов, мы сотруничаем только с зарекомендовавшими себя крупными поставщиками, следовательно количество брака между товаров минимально. Всем крупным покупателям и мелкооптовикам мы предоставляем бесплатную доставку в пределах города. Работаем мы без обеда и выходных. С нами полезный!

    ReplyDelete
  11. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Приветствую всех форумчан! Я подумал вот ныне - стационарник это понятно хорошо, он в любом случае я считаю повинен быть дома, но периодически ноута всё-таки не хватает, редко, но нужен, нетбуки мне не нравятся, чрезмерно мелкие они, неудобные ради меня, вообщем решил я взять ноут, в поездки стационарник не возьмешь, я лихо лето, поездки загород, иногда иногда всё-таки должен сообразно работе залезть в инет и сделать необходимые дела, для этих целей я и приобрёл ноутбук ASUS X50SL, в принципе не беспричинно быстро и дорого, всего почти двадцати пяти рублей, кому нужен кредитоспособный ноут не ради игр, а ради работы - рекомендую!

    ReplyDelete
  12. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    related mriyd
    --
    Watch Big Bang Theory Cbs Live

    ReplyDelete
  13. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    future fmhf
    --
    1099-g Did Not Receive Form Illinois

    ReplyDelete
  14. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Здарова пацанчики! Стало мне места не ухватывать для компе, инет стал широким, кучу фильмов с торентов слил ради достаточно короткое время, в конечном счете забил частный терабайтник :) он у меня беспокойный - WD Moonless Number, ни какой-нить там грин либо блю серии, вообщем решил я побеждать дальнейший точный такой же, только эту образец уже успели снять с производства, заменив более лучшим - с 64 мегабайтным кэшем! Ещё быстрее после теже мелочь) Рекомендую всем кому нужен беспокойный винт брать именно WD Negroid Issue, он несомненно подороже, чем грин, однако приманка деньжонки отрабатывает для все сто! Вот тут прайсик для винты и не только.

    ReplyDelete
  15. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Приветствую вас всех! Довелось мне сделать раздавалку инета для изрядно провайдеров, всё отличный, верно токмо провайдеры ещё трапезничать, а слотов писиай чтобы обычных сетевых карт уже недостает :) спасло меня то, что на материнке оказался разъём pci-e 1x, неважный такой, вообщем перед него оказалось полдничать норм сетевуха D-Link DGE-560T - тариф правда кусается, но коль нет выхода, то берите, не пожалеете, тем более гигабит, рекомендую)

    ReplyDelete
  16. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Дожили блин! Днесь в зоне .ru весь требуют быть регистрации домена скан паспорта, почему-то в зонах .com, .net, .org сканы не нужны, а в зоне. ру вдруг понадобились! Вообщем наводит вся эта ситуация на неприятные мысли, считаю, коли и регать домен, то лучше сейчас в зоне .com - это безопаснее, никто ваши паспортные данные не слямзает и не заюзает в своих корыстных целях. А поповоду зоны .ру это конечно пичалька :( Гораздо государство катится... туда и интернет хором с ней

    ReplyDelete
  17. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Здарова! Выбирал себе тут на днях ноут, выбирал-выбирал и довыбирался :) остановился на Lenovo ideaPad Y710-01, афигенный ноут - большой экран (17 дюймов), винт на 250, мощный проц и куча всяких приблуд типа камеры, скана отпечатка пальца, лица, радужной оболочки и т.п. :))) стояла на ноуте по дефолту виндоуз-7, я как приверженец ХР - всё это дело быстро снёс от греха ;) благо на ХР драйвера для этого ноута есть - никто же не будет забывать про ХР - ведь на этой винде сидят и будут ещё долго сидеть миллионы юзеров по всём мире, вообщем кому нужен ноут с большим экраном - рекомендую эту модель. Прайсик на ноуты --- тут. Леново это ведь бывший IBM, если не прав поправьте меня.

    ReplyDelete
  18. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    recent hl sk
    --
    Telephone Disconnection Letter Sample

    ReplyDelete
  19. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Доброе времени суток! Хочу просветить некоторых поклонников и непоклонников, а просто наблюдателей творчества такого деятеля будто АГ - Александр Глебыч :) имя у него Неврозов, вернее Невзоров ;) беспричинно вот, был заранее у АГ обнаженный четкий большой форум про лошадей, однако скоропостижно что-то случилось, может он не с той ноги с утра встал, не знаю, вообщем форум он решил исполнять супер-мега приватным и в конечном счете запретил свободную регистрацию для форуме и ввел строгий выбор в юзеры форума, проще в кремль устроиться работать, чем для его форум попасть, только нашлись добрые люди и выложили сохраненную копию этого форума, само собой он не обновляется причинность это повторение, то инфы там навалом, так, что кому интересна лошадиная тема - пользуйтесь этим форумом.

    ReplyDelete
  20. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    mostly viewed fvgvf
    --
    Samsung Tv Bottom Plastic

    ReplyDelete
  21. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Мы - дайвинг клуб - путешествуем по всему миру и исследуем воды самых разных морей и океанов. Присоединяйтесь к нам и вам не придется скучать!
    Круг подводного клуба имеет чувствительный опыт сообразно подготовке дайверов и проведению всех обучающих программ и экспедиций. Все инструкторы имеют лицензии международного образца.

    ReplyDelete
  22. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    last kdpax
    --
    What Does A Star Mean On A Pokemon Card

    ReplyDelete
  23. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Агрозапчасть, реализуемая нашим предприятием, пользуется авторитетом на рынке автозапчастей на рынке России, Татарстана, Туркменистана, Беларуси. Мы осуществляем поставку продукции в отдаленные и северные районы России. Результаты работы нашего предприятия вселяют вера, который наши Покупатели — автомобилисты и механизаторы, транспортники и судостроители — смогут приобрести необходимую им продукцию в нужном количестве, в удобное эра, сообразно приемлемым ценам. Мы, работники предприятия, исповедуя интересы Покупателей, говорим своим нынешним и будущим деловым партнерам: Давайте сотрудничать! Мы работаем чтобы вас!

    ReplyDelete
  24. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    pages znguy
    --
    Where Can I Watch Hentei

    ReplyDelete
  25. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Приветствую всех форумчан! Я подумал вот сегодня - стационарник это конечно хорошо, он в любом случае я считаю должен быть дома, однако периодически ноута всё-таки не хватает, иногда, но нужен, нетбуки мне не нравятся, ультра мелкие они, неудобные чтобы меня, вообщем решил я брать ноут, в поездки стационарник не возьмешь, я проворно лето, поездки загород, редко иногда всё-таки надо сообразно работе проникать в инет и исполнять необходимые дела, для этих целей я и приобрёл ноутбук ASUS X50SL, в принципе не так уж и дорогой, только близ двадцати пяти рублей, кому нужен испытанный ноут не для игр, а ради работы - рекомендую!

    ReplyDelete
  26. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    map ybjta
    --
    Inline Skate Brake Side

    ReplyDelete
  27. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Здарова пацанчики! Стало мне места не ухватывать на компе, инет стал широким, кучу фильмов с торентов слил ради довольно короткое период, в конечном счете забил принадлежащий терабайтник :) он у меня беспокойный - WD Moonless Print run, ни какой-нить там грин или блю серии, вообщем решил я брать дальнейший как такой же, только эту пример уже успели снять с производства, заменив более лучшим - с 64 мегабайтным кэшем! Ещё быстрее за теже мелочь) Рекомендую всем кому нужен беспокойный винт брать именно WD Negroid Version, он очевидно подороже, чем грин, однако свои деньжонки отрабатывает для однако сто! Вот тогда прайсик на винты и не только.

    ReplyDelete
  28. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Елена ваенга ордынка минусовка
    Елена ваенга сестра скачать бесплатно

    ReplyDelete
  29. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Успешная строительная общество (двадцать лет для рынке!) с удовольствием сбагрит различное барахло, предположим утеплители подложка изоляция
    . Практически на всю продукцию распространяется годовая залог, наши консультанты вечно готовы помочь вам с выбором строительных материалов, мы сотруничаем только с зарекомендовавшими себя крупными поставщиками, следовательно состав брака между товаров минимально. Всем крупным покупателям и мелкооптовикам мы предоставляем бесплатную доставку в пределах города. Работаем мы без обеда и выходных. С нами полезный!

    ReplyDelete
  30. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Добрый погода! Спешу поделиться своими мыслями! Хотя, сколько ноутбуки lenovo - это бывшие ноуты IBM ? Зачем они продались ? Alias я не в теме ?)
    Поделитесь! А то у нас уже даже сайт региональный открыли О_О lenovosnn.ru.

    ReplyDelete
  31. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    mostly voted ivvbi
    --
    Sauna Gay In Jersey City

    ReplyDelete
  32. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    last xolel
    --
    Shh! Its A Suprise 60th

    ReplyDelete
  33. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Приветствую вас всех! Довелось мне сделать раздавалку инета на изрядно провайдеров, всё отличный, конечно лишь провайдеры ещё есть, а слотов писиай чтобы обычных сетевых карт уже недостает :) спасло меня то, который на материнке оказался разъём pci-e 1x, неважный такой, вообщем под него оказалось пожирать норм сетевуха D-Link DGE-560T - цена истина кусается, однако ежели отрицание выхода, то берите, не пожалеете, тем более гигабит, рекомендую)

    ReplyDelete
  34. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Всем привет! Я тут ныне задался выбором корпуса перед комп, требования вообщем-то простые - чтоб БП-шник был мощны йи всё тянул, чтоб в корпусе было довольно места и шумоизоляция была нормальная - чтоб вообщем не крепко гудел и не резонировал, среди дешёвых корпусов ничё путного не нашёл - ну и понятно, дешёвый сыр один с плесенью :) и не благородной, а неприглядный ;) вообщем остановился на достаточно недешёвом, однако качественном корпусе, моделька Asus TA-8H2 - с блоком питания 450 ватт - ваще супер! рекомендую.

    ReplyDelete
  35. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    usefull hgw l
    --
    I Have Strep Throaþ And No Insurance JYJ Showcase ...

    ReplyDelete
  36. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Здарова пацанчики! Стало мне места не хватать на компе, инет стал широким, кучу фильмов с торентов слил изза довольно короткое время, в конечном счете забил особенный терабайтник :) он у меня бойкий - WD Coal-black Number, ни какой-нить там грин либо блю серии, вообщем решил я брать следующий точно такой же, но эту образец уже успели снять с производства, заменив более лучшим - с 64 мегабайтным кэшем! Ещё быстрее после теже аржаны) Рекомендую всем кому нужен шустрый винт брать именно WD Negroid Copy, он ясно подороже, чем грин, только приманка монета отрабатывает для безвыездно сто! Вот тут прайсик на винты и не только.

    ReplyDelete
  37. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    mostly viewed ioldw
    --
    Can You Get A Tan In Feb In Hawaii

    ReplyDelete
  38. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    mostly viewed htfzk
    --
    Dental Reminder Letter

    ReplyDelete
  39. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    last rtowa
    --
    Osteoporosis Iv Treatment

    ReplyDelete
  40. [MARKED AS SPAM BY ANTISPAM BEE]
    Здравствуйте! Надоело мне пить бадягу из магаза, не сок, а буквальное развадилово - девяносто процентов воды и десять процентво красителей, никакого сока :) решил обзавестись соковыжималкой и выжимать свежие фруктики! :) куча витаминов, соответственно польза организму и хорошее настроение - не стоит экономить на своем здоровье! Не ленитесь покупайте свежие фрукты и гоните фреш!

    ReplyDelete